вторник, 29 ноября 2011 г.

этикетка

Решила сделать себе этикетку на упаковочный пакет. Вот мучаюсь мучаюсь, никак не договорюсь сама с собой. Все получается какое то "ПАСТЕЛЬНОЕ".  Наверное надо поярче чего нибудь...  Моя голова отказывается придумывать и соображать ВААБЩЕ!


 
Вот эта желтенькая, напоминает мне какую то обертку от советской шоколадки :-)



Девочки! Жду жесткой критики!!!

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Домик для мазилок :-)

Вот почему то всегда получается так, что на вроде бы такие нужные, иногда даже необходимые вещи, как то всегда жалко денег.  Прихожу так в магазин, вроде и денежка есть, думаю надо кошелек наконец то купить( год уже деньги в карманах таскаю, или косметичку ( старая уже страшнее атомной войны - молния сломалась да и вообще) или тапки домашние....НО! Всегда сразу же в голове, каким то чудесным образом, появляется список вещей которые намного необходимее. Вот какая нибудь ЧУШЬ, но она в этот момент так нужна, что просто умру если не куплю! Покупаю...и хожу еще три месяца  бренча карманами,  вываливая все их содержимое на прилавок ( под нос продавцу - продавец в этот момент безумно радуется)  при необходимости найти деньги и босиком ( в руках старая, страшная косметичка)!  :-)  Но я поняла, что так жить дальше нельзя! И.... сшила косметичку)))))))))


                                              В лоскутной технике - крейзи ( вроде)))
Кошелек мне подарила подруга, а тапки купила мама, так что ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ! УРА!

А это мое чудушко подстригло челку себе, сказала - это я случайно! Мне почему то кажется, что есть такая категория детей, которые вот так случайно себе челку хоть один раз в жизни, но обязательно обрежут.)) Моя похоже из их числа!
Знакомитесь - Марфа Васильевна Я !!!!!!!!

суббота, 26 ноября 2011 г.

ЛЕТО, АХ ЛЕТО......

Смотрю в окно, снежок идет идет идет идетидетидетидет ЗИМА! Сижу и думаю - щас бы в теплые краяяя, так чтоб у моря! Лежать  на солнышке и чтоб волны были такие большие, чтоб с ног сносило, люблю когда  волной так ДЫЩ и  прям в песок! И полные трусы пескаааа :-) !!! Вот вам кусочек моего лета )



 Вот к этой даме мне удалось подобраться совсем близко, подползти, так сказать, на расстояние вытянутой руки, она дремала наверное...


Чайки такие смешные, стоят такие кучей на одном месте по часу, все такие важные - БДЯТ!





А тут шторм намечался, красота была СТРАШНАЯ! Пришлось быстренько собрать монатки и бежать.


                                       Вот так чтоб прям сносило - ЭХ! Было так здорово!

А это я - царевна, нет Владычица морская!


                                                           АХАХА!!!!!!! Я ГНОМ
Прямо замечталась даже.............



А это ВАМ!

пятница, 25 ноября 2011 г.

Здрасьте:-) Я мальчик - зайчик!

Три дня и три ночи.... шла я по темному лесу и истоптала три пары резиновых сапог! Это не правда :-) Три дня мастерила я вот этого мальчугана ( это правда ) , никак он мне не давался, точнее одежка - то не так, то не сяк! Заяц ВЫСТРАДАННЫЙ получился! Сегодня этот мальчуган поедет к другому новорожденному мальчугану на ПМЖ! Реснички ему решила не убирать, все таки к малышу поедет.





Думала  думала куда ж его упаковать?  Моя заботливая мама принесла сетку и сказала - Самое ТО! Состряпала вот такую сумаху))


С визитками и этикетками у меня пока глухо как в танке. Заготовка есть, а доделать все руки не доходят...

вторник, 22 ноября 2011 г.

Рабочий момент!

Работаю, работаю сегодня целый день!  У меня заказ. Покажу кусочек, так сказать для интересУ!:-)
Вот ОН! Невиданный зверь. Сама пока еще не решила, кто это, но по ходу получается ЗаяЦ!)) 

пятница, 18 ноября 2011 г.

Опять розовый))

Что то меня на розовое тянет)) Родилась вот такая зайка


Кофточку вязала...недели две)) скажем так с вязаньем я не очень то в близких отношениях :-)


Ничего, что я к Вам задом???))))))))

Вот такая подушенция

Был я когда то в интересном положении и захотелось мне по вышивать. вышила картиночку такую миленькую, на детскую тематику, поместила в рамочку и повесила на стену. Провисел этот "Шедевр" на стене 6 с лишним лет! Смотрю на него вчера, что то он загрустил.  Ну мы с Кристинкой решили его "развеселить". Вот что получилось



Так как  совместно с подушкой дошивался еще и ушастый, то силушка богатырская ближе к вечеру меня покинула и на пуговицы меня просто уже не хватило, да и те, что нашла не устраивали, пока без них))
От дочки сразу конечно же поступил заказ на еще несколько подушек - мам, ну вот так, чтоб прямо по всей кровати до конца!!! :-)

среда, 16 ноября 2011 г.

Моя Зая))

Наконец то я ее доделала, такая долгая она была! Барышню зовут Кэри, дочь сказала будет Кэри и все тут, ну... Кэри так Кэри :-) Вообщем эта дамочка в цвЯточек была подарена на юбилей. Виновница торжества была очень довольна, а нам того и НАДА!


Позировать девушка катергорически отказывалась - "отстань (говорит), не видишь устала  я вся, нет мочи стоять совсем" - замучалась ее уговаривать

Там рядом зверь примазался, дочкино творение, велела им совместный портрет сделать!
Такая вот парочка вышла :-)

пятница, 11 ноября 2011 г.

Шкатулка

Жила у нас в доме шкатулка или коробка, ну то что в первозданном виде ее точно назвать шкатулкой было очень сложно, это точно. Такая пластмассовая штуковина, голубая с когда то белой, но от давности пожелтевшей крышкой. Оригинал запечатлеть для достоверности, мне конечно же в голову не пришло, точнее пришло, но было уже поздно. В ней хранились драгоценности конечно же! Дребеденьвсякая, типа лоскутков ( ну вот когда одежду покупаешь, то к ней прилагается пакетик с лоскутком и пуговкой или пухом или синтепоном - зависит от того это за ВЕЩЬ была. Интересно, кто нибудь вообще этими лоскутками воспользовался?? Не ну пуговицам то понятно...Или я одна такая, наверно просто не понимаю должного назначения этих тряпочек ( всегда предполагала, что это для заплаток :-) Чейта я от темы ушла совсем. Продолжим. Ну взяла я это коробку - шкатулку и состряпала вот чего.
С крышкой конечно не совсем получилось( краска в дырках местами белая, а местами коричневая), но ничего, Москва тоже не сразу строилась!

про мечты...

Была история такая.. Правда двухгодичной давности, ну ничего страшного). Возвращались мы с дочей с отпуска ( у бабушки гостили месяц), папа нас в аэропорту встретил и везет домой, такой загадочный весь. А у меня в тот самый месяц ДР случился. Я еду такая, ничего не подозреваю, о подарке и не думаю даже, потому как сама поездка вроде бы как подарок была. Муж говорит - Я тебе подарочек не большой приготовил, ну чисто символический и вручает мне коробку, на ней изображен чайник. Я смотрю и первое что пришло мне в голову, это - на чайнике мой портрет :-) Почему в мою голову переодически приходят такие идиотские гениальные мысли, для меня остается загадкой. Причем чайник был изображен, с хохломской росписью. Я еще думаю мой портрет на хохломском чайнике! ДА! Причем в тот момент,  я просто была уверенна, что я все правильно думаю)))))) Открываю и...тадададам........ФОТОАППАРАТ!!!!!  Сanon зеркалка!!! Блииин я конечно была в шоке. Мечты все таки сбываются! Вобщем к чему я все это - сестра приезжает когда из столицы нашей родины в нашу Хацапетовку, мы устраиваем так называемые фотосеcсии!
Я как будто бы ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ, у меня даже две белых простыни есть, а она МОДЕЛЬ))
.
.
.
.
Ну вот как то так) Я конечно понимаю. что мне еще учиться и учиться, и вообще было бы замечательно закончить курсы по "фотографированию", но в нашем городе к сожалению таковых НЕТ! Так что пока будем учиться методом ТЫКА :-)

вторник, 8 ноября 2011 г.

Коробочка

В выходные мы устроили семейный забег по магазинам, ну как семейный - глава семьи нервно курил в машине и ждал, ждал, ждал, когда же мы ( мы это моя мама , дочка и я) наконец уже купим ВСЁ ТАКОЕ НЕОБХОДИМОЕ для жизни! Мы купили тканюшки, ниточки, пуговки, красочки и еще кучу всяких полезностей! Еще мы купили две картонных коробки для бумаг  ( ну или как они там правильно называются?). Они были просто белые и скучные.

Ну Мы их взяли с целью как то украсить и вот что вышло.



Коробочку сделали в технике декупаж. Дочка была очень рада, сразу забила её до отказа, своими "документами" :-)  Вторая коробка  пока ждет своей участи.
Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.