вторник, 3 апреля 2012 г.

Вот девочки, выкладываю свой запоздалый и не большой отчет о выставке Moscow Fair 2012. В этот раз фотографировала не много, старалась больше рассмотреть и потрогать.




Если на  Hello Teddy  было мноооогоооо всяких звериков в основном конечно мишек ( что в принципе логично))) то на Moscow Fair было мнооогооо всяких куколок и еще товаров для рукоделия! Когда ехала на выставку, то думала - вот в этот раз то я со всеми поговорю, все потрогаю и все узнаю! АГА.... как зашла, глаза выпучила и все забыла :-) Но! Мне удалось лично пообщаться с Ариной Вадивасовой Бабочки в голове  и рассмотреть поближе ее замечательных куколок - они волшебные! А еще мы увиделись с Анюткой Любимовой, правда в этот раз пообщались совсем мало - наша фея была с баулами подарков :-) и ей нужно было обежать кучу народа и всех одарить! Так что пришлось ее отпустить :-) 

На втором этаже продавали всякие нужные вещи и я конечно не могла пройти мимо.


В этот раз тканюшки я купила, ну совсем мало, зато купила немецкую вискозу - хочу сшить зверика, немножко аксессуаров для куколок - ключики там всякие.... улыбнул продавец всего этого добра (ключиков), он показался мне очень странным- как то необычно разговаривал и все время ел )))) - ну думаю устал человек...Видимо не мне одной он показался странноватым и кто то задал ему вопрос - мол, что с вами?? На что мы услышали - Я просто выпиваю! Но вещички у него продавались классные!
 Еще я набрала ( ну очень мне захотелось) декупажных салфеток


Осталось дело за малым - прикупить основу для декупажа, думаю это будут шкатулочки, а может и еще чего...пока не решила.
 Помните я говорила про грядущий ремонт? Муж отложил поездку еще на неделю и  не выдержала душа поэта ( тоесть моя :-) !


Теперь обратной дороги нет - хош ни хош, ремонтировать придеться :-) 

ПЫ СЫ: девочки, не думайте, я вас не забыла, просто молча хожу наблюдаю за тем, что у вас происходит :-) Скоро вернусь!
Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.