вторник, 25 октября 2011 г.

История одного ведра.....

Купил мне муж как то ведро. Говорит такой - ЛЮБИМАЯ! Что тебе купить?? Я я говорю такая - ХОЧУ ВЕДРО! Мужчина слова - пошел и купил! А я еще зимой прошлой заказывала себе декупажные карты, мноого карт ( как будто вот каждый день этим занимаюсь и у меня заказы многомиллионные) потому что я маньяк , клей лак, ну вообщем наборчик начинающего ДЕКУПАЖНИКА :-) Ну я взяла ведро и понеслось
Застукали...повышенная лохматость означает - не видите работаю, некогда мене причесаться даже. Работа горит! 

За мной постоянно наблюдают двое...

И ВУАЛЯ!
 Ведро поехало жить к свекрови. Прихожу, а оно стоит такое несчастное во дворе ( в него водичку наливали и грядки поливали) на улице дождь. Оно смотрит такое и говорит - может это ... домой меня?? Ну я поговорила и оно в дом переехало, в спальню. Цветок теперь в нем живет)).

5 комментариев:

  1. молодец!!!!!!очень красивое,винтажное ведёрко получилось,но особенно мне понравились те двое)))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне понравилось сочетание цветов: зелёного холодного и бордо.А эти двое джингарики? У нас жили пятеро хомячков, за ними было так весело наблюдать,когда они были малявками и носились по трёхэтажной клетке,но потом они начали плодиться и стало невесело как-то))

    ОтветитьУдалить
  3. О да! Это они самые...))) У нас их двое, пока умиляемся)) А плодиться не хотят, точнее хотят и плодятся, только вот детей съедают :-( Расселили их для экспериментУ, посмотрим может если самочка одна без папашки родит, то детёнки целы останутся??

    ОтветитьУдалить
  4. Ведро просто класс:-) И хомячки тоже:-) И у нас тоже два хомячка и собака:-)

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.