вторник, 29 ноября 2011 г.

этикетка

Решила сделать себе этикетку на упаковочный пакет. Вот мучаюсь мучаюсь, никак не договорюсь сама с собой. Все получается какое то "ПАСТЕЛЬНОЕ".  Наверное надо поярче чего нибудь...  Моя голова отказывается придумывать и соображать ВААБЩЕ!


 
Вот эта желтенькая, напоминает мне какую то обертку от советской шоколадки :-)



Девочки! Жду жесткой критики!!!

7 комментариев:

  1. Мне очень нравится! А где ты училась? прочла блог, может я не увидела. В смысле, что по этикеткам видно, что не только худшкола. Верхняя вообще в моем вкусе! Так что критики не будет, просто 5!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, в худ. школе я к сожалению не училась. Училась графическому дизайну и плюс три года работы фоторедактором - вот и вся арифметика! А картинку позаимствовала на просторах интернета, только слегка затонировала у нее фон, там неба не было. Знаю что не хорошо, но этикетка нужна срочно, а времени рисовать самой нет сейчас. Это такой временный вариант, к срочным заказам. После праздников исправлюсь, сделаю что нибудь совсем свое :-)

    ОтветитьУдалить
  3. первая,она содержательнее,а вторая пустовата,можно в уголок маленького мишутку вставить!!!!чтоб была небольшая ассоциация с игрушкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кариночка мне нравится первая, я бы только картинку попробывала полностью на визитке сделать а сверху нее твои адреса и имя. У меня тоже есть места визитки себе сделать да вот только не знаю куда обращатся:-) Но видимо уже поняла:-) Говори срочно расценки на почту и я твой первый клиент! Правда очень нужны!

    ОтветитьУдалить
  5. Кариночка у себя опубликовала свою визитку со сылкой на тебя:-) Правда не знаю как сделать ссылку активной пока.

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится первая, такая по-детски тёплая и приятная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну значит единогласно побеждает желтенькая! :-) Девочки спасибо за отзывы!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.