вторник, 4 сентября 2012 г.

А мы теперь первоклашки!

Давненько я не писала, вот делюсь новостями :-) Мы, точнее Кристинка ( хотя у меня полное очучение того, что я тоже) пошла в 1"А" класс!  Вот всегда мечтала учиться в "А", но было не суждено, зато теперь доча)))  Моя спокойная жизнь закончилась))) перестраиваемся на новую волну!

На линейке 1-го сентября было НУ ОООЧЕНЬ ХОЛОДНО ДДДДД. Бедным детям, было не до чего, они бедняжки стояли,  тихонько постукивали зубками, и думали - когда ж это все закончится! Руководство школы почему то не стало проводить линейку в актовом зале, в итоге все дружно морозились целый час  на улице, а когда холодно и дискомфортно, час кажется ВЕЧНОСТЬЮ!



Героически отстояв представление, все разошлись по классам. Классного часа у нас не получилось, потому как детишки ничего уже не хотели :-) да и родители думаю тоже)))

Решили сфотографироваться и разойтись по домам.


Детей собрать в кучу фотографу было сложновато, дети  ЗМЭРЗЛИИИИИ)))))

Кстати, учительница у  Кристинки таже что и меня учила и мою сестренку, даже кабинет тот же! :-)


                                                                     С мамойпапой



                                Вот теперь мы всегда будем такие строго праздничные :-)

А это наше тело, которое лежит себе и ему абсолютно наплевать какое сентября за окном!



                                                       кошка сборная, одна штука))))



                                                                     КТО ЗДЕСЬ???

Вот такие у нас новости.  Все, побежала за ученицей :-)

11 комментариев:

  1. Ура..смогу написать у тебя)))
    Поздравляю вас!!!Кристина такая уже большая!!!А Манька представляешь волосы себе попортила..пришлось ей можную стрижку сделать..сама ножницами себе челку покорнала..вот балда..я чуть не плакала. Оставили чуть чуть длинны сзади а челка косая..ну как пацан))))
    Дети смотрю бедные замерзли(((( Такие они смешные)))
    Ой чувствую мы сами там учится по второму кругу будем. Мы будем ездить на бабушкинскую..где мама живет..теперь школа по прописке..так что год у нас будет еще тот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа...Маруську я видела со стрижкой))))))комент написать было некогда - ну что, мне кажется многие детки проводят над собой такой эксперимент))) Ладно, не расстраивайся, вырастут! А про школу я помню, ты говорила, что далеко. Да жалко, неудобно будет. Я как электровеник с утра ношусь, хоть и школа в 15 минутах ходьбы от дома, ну как говорится - что нас не убивает, то делает на сильнее! Все будет хорошо :-) А дети, да, очень смешные - галчата, еще ветер в голове)))) Идут из школы, всю чепуху собирают, хохочут)))))

      Удалить
  2. О, поздравляю! Все очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Насмешила меня, прям комиксы с кошкой))))Поздравляю вас с первым классом,проживаем вторую жизнь с детками,а кто и третью.Мы вот в садик пошли,а старший в четвертый класс,я была школьница а теперь опять садичница))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юляш :-) Да, это точно, проживаем вторую жизнь!))) Смотрю на свою малявку и даже не верится, уже школьница ёмаё. Эх время летит, не успею и глазом маргнуть, как замуж выдавать будем))))))))) Что то я растрогалась :-)

      Удалить
  4. Карина, привет и поздравляю! Скоро будешь повторять все правила и формулы со школы ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка Привет! :-) Да, да, я уже в предвкушении)))))))). Ты знаешь, мне иногда снятся экзамены в школе или английский с математикой - это кошмарные сны, чесслово, в холодном поту просыпаюсь :-0 А теперь все сначала))))))))))))и по настоящему))))))

      Удалить
  5. Привет дорогая! Поздравляю!Успехов вам и отличных оценнок!!!
    Какая же у тебя она уже большая и красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Иечка! Спасибо :-) Да уже большая, меня точно перерастет)))

      Удалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.