вторник, 20 марта 2012 г.

Открытка

Хочу показать вам открыточку которую я сделала для маленькой девочки Жени 6-ти лет.   Верочка, хозяйка блогодомика " Записки православной матушки" http://kudryachova.blogspot.com/  предложила нам принять участие в создании открыточек для деток из приюта к Пасхе! Мне тоже захотелось принять участие и подарить  частичку тепла и хоть не много радости маленькому человечку. Открытку я делала в первые и подозреваю, что делала не совсем правильно, но очень надеюсь, что она Женечке понравится!



У меня и ткань с "пасхальными мотивами" давно ждала своего часа и ленточки репсовые - вот пригодились!  Открытка получилась яркой, с другой стороны она желтенькая ( запечатлеть ума не хватило :-))  С внутренней стороны отделала кружевом и написала небольшое поздравление.



Надеюсь, что открытка успеет доехать во время.

А еще, пока отправляла открытку, мне вручили ПИСЬМО! Конечно же от Анютки! Я не дождалась и прямо на месте распотрошила конверт, а там! :


Такая милая зайка! Спасибо Анечка! У меня уже небольшая коллекция из твоих художеств нарисовывается! :-)
 

4 комментария:

  1. Кариночка привет!Очень у тебя душевная открыточка получилась!Молодец! М ыуже получше температуры нет слабость а Маруська кашляет. Я на выставку хочу пойти в четверг это помоему первый день будет одна без дочки и мужа на целый день, похожу там спокойно пофотографирую и с девочками наобщаюсь в волю)))Может часам к 12ти)))И до вечера буду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО замечательно! Я тоже 29 планирую,только чуть попозже. Хотя может и сразу :-) Ближе к делу позвоню тебе!

      Удалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.