понедельник, 12 декабря 2011 г.

Моя награда!

Наконец то у меня дошли руки и я утащила наградку, которую мне подарила Анютка http://anna-pin.blogspot.com/, к себе :-)
Анечка, большущее СПАСИБО тебе !

Вот правила:
1 размещаю картинку
2 благодарю подарившего наградку
3 делаю ссылку на блог наградившего
4 дарю наградку 7-ми понравившимся блогам
5 пишу 7 фактов о себе
 Еще мне наградку подарила Ия http://iakoma.blogspot.com/, но я так и не разместила ее у себя, хочу исправиться. Иечка, тебе тоже Большущее спасибо!

Итак семь фактов...
1.  я страшная сладкоежка, обожаю шоколад и ириски, могу съесть пол кило ирисок в один присест
2.  хватаюсь за несколько дел сразу и в итоге у меня получается "пакетик надкусанных пирожков" :-)
3.  мой рост 1,58 ( я гном)
4.  окончила Владимирский юридический институт, но по профессии никогда не работала
5.  на половину армянка ( мама русская )
6.  обожаю кошек, особенно сиамских - мне кажется они какие то особенные!
7.  пою в церковном хоре

  Ну вот так, в вкратце :-)

 Наградку получат :

1.
2.
3.
4.
5,
6.
7.  Алена

Свои наградки я объединила - к себе можно утащить любую понравившуюся картинку :-)

14 комментариев:

  1. Ой, Каринааа)), спасибо, что отметила меня, мне очень приятно!)) Прочла факты о тебе - улыбаюсь), я тоже сладкоежка потомственная!) и обожаю кошек), а людьми, поющими в церковном хоре всегда восхищаюсь и как-то с трепетом за ними наблюдаю! Уважаю! Молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже сладкоежка ужасная :),только по части шоколада, а ещё кофе очень люблю с шоколадом. А ещё мне интересно: ты в православном храме поёшь?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а я себя вижу в наградках:)Хи,спасибо, а что с ней делать,откуда её надо утащить?

    ОтветитьУдалить
  4. Да Юля, я пою в православном храме. А наградку забирай к себе, можешь любую из картинок скопировать и дальше по правилам - я в посте вроде все написала :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Кариночка как здорово что поешь в хоре православном! Я тоже люблю сиамцев у меня в детстве был кот Сема сиамский 12лет прожил ( любил кошек, валерьянку и подраться) А по поводу роста тоже мне гном я 1м 52см:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ха! Вот и встретились два гнома)))) У меня тоже сиамский котяра жил 11 лет, он был королеской породы с загнутым кончиком хвоста, прямо член семьи настоящий был, вреднючий и дом как собака охранял! А потом кошечку взяли, тоже сиамскую, такая лапуля была, но когда дочка подросла и была уже в состоянии самостоятельно ее трогать, то пришлось ее отдать. Просто однажды я зашла на кухню и увидела - картина маслом - кухня, на полу в хаотичном порядке передвигаются пять месячных котят и моя годовалая дочка левой рукой держит кошку за хвост а пальчик правой руки сует ей прямо в заднее место))) Это была последняя капля, но отдавать было очень жалко. Теперь муж не разрешает заводить котов, только на хомяков согласился и то, они даренные:-)

    ОтветитьУдалить
  7. ))))Карина а у нас дома два хомяка живут тоже!!! Тоесть хомячихи, пока маленькие были жили в одной клетке, а потом драться стали чуть глаза себе не выдрали, пришлось по разным пересадить. Но они ручные нас никогда не кусали, а еще у нас стафорд старый живет 12лет Чуча. С дочкой спит:-)Так ее на улице боятся конечно, а когда с дочкой гуляем не так, видят как собака относится к ребенку

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! Так приятно, что слов нет!!! Я каждый день собираюсь написать что-нибудь в своем блоге, но все "отведенное мне время" сижу на других страничках и восхищаюсь хозяйками! Эта награда мне как аванс- обещаюсь вести блог! пункт 1 и 2 про меня тоже...

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, буду ждать с нетерпением новостей! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, у нас мальчик и девочка иногда так дерутся - мама дорогая, аж визг стоит, а иногда прям любоФЬ! Девочка ручная, а мальчик зверюга! Я к летке подхожу пообщаться с ним, а он на стенку клетки прыгает и пыхтит так смешно)) кусается зараза, настоящий ЗВЕРЬ! Мы его кусака прозвали. Такой он смешной))

    ОтветитьУдалить
  11. Карина, спасибо большое, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. )))А наших Сима и Жужа зовут:-) Были у нас раньше джунгарики вот те, кусачие были еду я им в перчатках давала, сразу в палец вцеплялись:-)

    ОтветитьУдалить
  13. У нас они самые, джунгарики)) Я тоже к кусаке в перчатках в "гости захожу". Причем реагирует он так бурно только на меня, моя сестра говорит - ты когда к нему подходишь, он думает что ты черное, волосатое чудовище! :-) Очень нравится дразнить его))

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.