понедельник, 19 декабря 2011 г.

Зайцы размножаются!!!

Их все больше и больше :-) Вот еще двое фиолетовых. Для девушки Лены. Это будет подарок на НГ молодому человеку - ему зайку, а ей зайца! В знак их верности! Во как!

И дальше много фото : заяц СЭМ!








Моя так называемая визитная карточка тирЕ этикетка, временная. Как руки дойдут (а дойдут они чувствую не скоро...) будет что нибудь по серьезней.

Зайчиха Эмми





Ну вообще по хорошему я должна была назвать их ЕЛЕНА и к примеру Виталий! (имени МЧ Лены я не знаю) Но чето ухо режет,  пусть уж хозяева сами решают как кого звать будут :-)

А это наша подросшая малышня)))

Завтра должны глазки открыть, уже в слепую сбегают из норы, а мамаша их за шкирку и домой)) Такие забавные!

2 комментария:

  1. Какая ты умница!!! Зайцы мне очень онравились, мальчик с пузиком такой:-) Как и должно быть:-) А малыня то какая хомячиная:-) Прелесть!!! А я дракошей шью на подарки, на этой неделе обязательно выложу, первый раз вообше шью мои говорят маленькие похожи на морских коньков а большие на крокодилов:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анечка! Надеюсь новой хозяйке они тоже понравятся, она их еще не видела. Давай скорее дошивай своих коньков - крокодильчиков :-) очень интересно посмотреть! А хомяшки уже дерутся, орех вчера делили, мы высохли)))) Пищат, кричат!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.