понедельник, 5 декабря 2011 г.

Hello, Teddy 2011

Ну вот , наконец то я побывала на Hello, Teddy !!!  Такое количество медведей в одном месте и в одно время мне еще не удавалось повстречать! Впечатлений МОРЕ! Единственное, что напрягало, это такое же Море, только народа. Мы были на выставке в субботу во второй половине дня, и мне показалось, что все люди, которые хотели побывать на выставке, пришли тоже в субботу во второй половине дня :-) Посему не все удалось рассмотреть, но все равно очень понравилось! А теперь небольшой фото отчет, фотоаппарат почему то вообще не хотел работать ( предполагаю, что от такого количества мишек и кукол у него случился временный "рак глаза" ), ничего не могла с ним поделать. И так:


К моему великому сожалению, большинство авторов игрушек я не знаю, а запомнить имена и фамилии при таком обилии для меня оказалось просто не реально!
Были даже такие мини комнатки, очень понравилось, такая ювелирная работа!

 А это куколки Арины http://babochki-v-golove.blogspot.com/ я их сразу узнала))



Снова мишки





И зайцы))



Везунчики))

А на сладкое, волшебные куклы двух замечательных мастериц - Яны Яхиной http://yanastoys.blogspot.com/




и Татьяны Коннэ




Ну мы тоже немножко засветились))

                                                                           
                                                                               я


моя сестренка



моя художница))

Еще на выставке я приобрела рисунок замечательной мастерицы Ани Любимовой!
Анечка рисует портреты мишек, которых она купила.
Это портрет девочки Алисы мастера Нелли Сазоновой



Теперь портрет Алисы живет у меня!
Конечно на выставке у дочки началась болезнь мамакупимамакупимамакупи,  уговор был еще дома - просто смотрим,  раскрутить ей нас все таки удалось на вот это чудо и еще на кучу всяких открыточек, магнитов. зеркальце, и пару сережек. Все  богатство было успешно упаковано в пакетик и унесено в детский сад!))  Себя я тоже побаловала, накупила тканюшек. фетра, кружева, тесьму и много всякой красивой мелочевки.  Вобщем все остались довольны!

3 комментария:

  1. Кариночка какая ты молодца!!! Такой хороший фоторепортаж!!! Хорошие фотографии! Дочка у тебя такая большая красавица и смешнюцая с челкой:-) И ты с сестрой просто красавицы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анют)) Я так долго уснуть после выставки не могла, столько эмоций! Алиска твоя чудо! Стоит у меня на полке, грустит)) Надо ей срочно рамочку прикупить!

    ОтветитьУдалить
  3. Как жаль, что у нас в Калининграде нет такой выставки.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.