пятница, 3 февраля 2012 г.

Розовенькая девочка

Что то давненько у меня заек не было, да и вообще простой в работе. Вот исправляюсь потихонечку.


Заказчица просила нежную девочку, у нее двое мальчишек и ей очень хочется доченьку :-)


У "доченьки" есть любимая игрушка - зайка малыш, с которым она очень любит поиграть :-)


Еще пара фото



Вот такая девчушка!

пы сы:  меня там ждет совместный пошив куколки с  Мадам Карабас - уже второй этап, а у меня и конь не валялся, точнее валяется на столе. :-)Пойду шить. Чуть позже будет первый отчет .

12 комментариев:

  1. Я уж решила,что ты про меня,видно много таких мамочек, которым хочется девочку, а "подсовывают" миленьких мальчиков))))У меня подруга вчера родила третьего мальчика,вот так(((
    А я тут думала, когда же твой совместный пошив начнётся, а ты уже зачишку сшила, а у меня кризис творческий, сегодня скрапить альбом начала для этого третьего мальчишки.А с шитьём пока бедаааа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я ооочень хочу миленького мальчика)))! Ох совместный пошив...Юль, вот сижу и мучаюсь весь вечер, никак правильно набить тело не получается. Решила отвлечся и маленько в инете посидеть - сожгла кастрюлю гречки блин. Муж скоро из Москвы приедет, чем буду кормить)))))))))?! Не соображаю уже :) А кризис...ну скрапом ведь занимаешься, этож здорово. Зато потом как сошьешь нам ТАКОЕ!

      Удалить
  2. Кариночка привет! Девочка зайка как всегда хороша!!! И одежка мне так нравится! Я вот совсем закрутилась не забиру никак наградки, тоже хочу сшить куколку но не до нее пока нужно и пиф и к ДР подруги сделать подарок и вот никак)))Сейчасв больницу поеду к свекрови у нее операция идет я как на иголках, вот жду когда модно будет, вечерком напишу.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровашка. А малыш просто замечательный. Мелкая работа требует особых похвал. Умница!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ники! Да уж, с малышом я повозилась, но результат мне понравился, думаю он не последний:-)

      Удалить
  4. Хорошенькая какая! Прелесть! Очень нежная!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.