пятница, 10 февраля 2012 г.

Горшок он и в Африке горшок...

Жил был у меня горшок, цветочный. Но что то с ним произошло и он запаршивел ( простите, но не знаю как еще сказать))) А так как я планирую переделать комнату, вот я и решила - покрашу ка я его под новый интерьер!



 Вот так он выглядел раньше.  Вобщем я его загрунтовала и покрасила, результатом осталась ОЧЕНЬ довольна!  Цвет, прям какой я люблю!  Ну я же не могу просто так делать, мне надо обязательно фотографировать, я же фотограф...ёмаё. :-)


                                                                          Я его и так....

                                                                             и сяк......


                                                                            и эдак.....


Я скачу вокруг горшка с фотиком в руке, руки по локоть в краске - муж стоит и недоуменно на меня смотрит...  включает режим "бубнило"- Не понимаю, чего ты скачешь вокруг этого горшка, это же просто горшок, а горшок он и в Африке горшок! Тоже мне, нашла что фотографировать! ..... Дорогой, ты пообедал?  Иди уже на работу, тебя там наверное уже ищут...)))))))) 

8 комментариев:

  1. ))) Хиии, ну вы приколисты. А цвет я такой тоже люблю особенно в сочетании с белым, а какая комната будет? ты зафоткаешь свои перекрасы-переклеи???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДААААА!!! Конечно! Все покажу и До и ПОСЛЕ! Хотя конечно До показывать как то не хочется ХИХИ... Хочу сделать в скандинавском стиле, вот прямо как мы любим ))) светлое с цветными акцентами. Хотя наверное все прямо как хочу не выйдет, так как мебель менять пока в планы не входит, а она мягко говоря, под скандинавский стиль как то не очень подходит)))))) Ну хоть что то поменять ооочень хочется)))

      Удалить
  2. ох уш эти мужчины :))))
    Горшок супер
    Я тоже люблю этот цвет
    Удачи!!!Жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПАСИБА! Буду по немножку выкладывать свои попытки изменить жилище))))))

      Удалить
  3. Кариночка привет! Вот здорово получилось как! Цвет супер весной просто повеяло1 Я тут 2дня без интернета и от жизни отстала)))Так что я не бяка, я сейчас все новости читаю твои)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))Спасибо Анютка! Очень люблю бирюзовый :-)

      Удалить
  4. Karina, ti takaya umnichka. Tvoi posti ochen' vdoxnovlyayut, ya starayus' po vosksenyam udelyat' vremya na malenkiye proekti, i ya u tebya stol'ko klassnix idey mogu nayti!!! Spasibo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мария! :-) Мне очень приятно! Рада стараться!!!:-)

      Удалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.