четверг, 17 января 2013 г.

Ангелочки

Ура!

Наконец то я разобралась, буду загружать теперь фото из Из веб-альбомов Picasa.
Вот по части программного обеспечения я вообще ЛОХ, для меня эти всякие программы темный лес. Не удивлюсь, если через не большой промежуток времени выяснится, что я чего то накосипорила. Ну да ладно, пока грузятся и ладно.



   Вот те самые ангелочки, которых надо было шить срочно к новому году для двух сестренок.
  Если честно...не очень довольна результатом, еще раз убедилась в том, что  шить на заказ мне не нравится.  Работа ограничена сроками, это меня сильно напрягает, тем более если просят сшить за неделю до нужного срока.  Ну заказчица вроде бы осталась довольна :-) 

Шились дамочки ночью, фотографии были сделаны  в половине четвертого утра, а в восемь нужно было отдать, так что извиняйте за фон и освещение.


 Ангелочки сшиты из хлопка, бязи и льна. Волосы - шерсть. Вот кстати, никак не научусь справляться с этой шерстью, она так пушится во все стороны, волосы как одуванчики получаются. Девочки, кто делал прически из шерсти, как вы с этим справляетесь, поделитесь плиз??? А может быть у меня шерсть не правильная или руки из Ж..)))  



       На шею им повесила такие кулончики, купленные на ХТ - так они мне нравятся!



Ростиком они не большие, где то 25см



Вобщем, вот такие кукляхи - стоять не могут, только сидят.

12 комментариев:

  1. Кариночка ура!!!!!!!!!!Все у тебя получилось!!!Молодца!!!!Куколки очень красивые!!!!Ангелочки!!!!Мне очень понравились..и крылышки...и кулончик!!!
    Слушай мест то не было на ХТ уже на весну...мы с Анютой написали в надежде что будет..но нет..хорошо что успели на ХТ зимой 2013...еле еле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Ничего себе там конкуренция- Мдааааа...Я и не думала, что все так сложно. Зато у тебя есть куча времени для подготовки на ХТ :-)!!!

      Удалить
    2. Кариночка привет! Место вчера нашла!!!!Я дошиваю куклу..и покажу сегодня процесс...а сейчас пойду выложу нового жителя..ну мин через 30)))

      Удалить
  2. А мне нравится! мордахи такие милые.Карина, судя по ангелочкам, руки у тебя оттуда, откуда надо, не наговаривай на Кариночку!

    ОтветитьУдалить
  3. Карина, они красотки!!! Милые и добрые, сразу видно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные. Я бы сказала, даже уютные. Еще бы заказчице не понравились.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.