понедельник, 23 января 2012 г.

Кусочек лета :-)

Просматривала сейчас свой семейный архив...вот нашла - лето 2009 года!  Смотрите и грейтесь:-)
Все события происходят у свекрови с разницей в несколько дней.



 Мне выдали майку и шорты и отправили полоть :-) ух какая я здесь тетя мотя, бровки домиком! )))

 Наша помощница с пробабушкой



Освежающий душ!


 Старается!


Угощайтесь, люди добрые!


решила добавить еще пару фото - этим летом ДР дочки


Семейный портрет :-)



11 комментариев:

  1. Привет!!!Ой ты опять ремонтик сделала!И опять здорово!!! Какие фотографии классные!!!Такие живые и веселые!!!Ты такая классная в шортах, прелесть) Дочка просто умница! Фотография когда она поливает очень при очень понравилась!!!На даче у мужа я тоже постоянно полю и поливаю а вот у своих отдыхаем)))Новогодние на даче у меня фотки это у моих родителей у мужа еще не совсем построено ( построено, но туалеты на улице) и постоянно работать)))Так что мы с мужем чаще у моих отдыхаем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик!!!Спасибо )) Да Анют, никак не определюсь чего хочется. Посмотрела на предыдущее оформление...как то слишком сладко что ли? Не то... переделывала до обеда, кризис у меня творческий, сама не знаю чего хочу, несобранная какая то совершенно. Понимаю, что надо себя в руки брать, столько дел. Насчет огорода - у нас отлынивать не получается:-) Это дом у свекрови - в гости придешь, они в огороде или у животных, ну не сядешь же сидеть, помогаем немного ))) А своего пока нет, очень сильно хочется, мечта моя иметь свой дом! Пока ищем землю...

      Удалить
  2. Точно свое то лучше! А я не видела последние две фотографии, очень хорошие! Дочка большая такая!! Моя такая мелкая)))Очень вы красивая пара!!! Тью тью)))Дочка очень на тебя похожа, вот только брови у папы взяла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют! Доча у нас самая высокая в группе из девочек, точно не в меня:-) Наверное в моего папу, он у нас высокий был. А внешне она непонятная, мое тоже что то есть, но вообще она очень похожа на бабушку мужа - они на фото с курами вместе, таже болтают одинаково, трещетки две :-) Еще поменяется конечно.

      Удалить
  3. О,дизайн пошёл в ход,хороший коллаж,а фотографии особенно порадовали,Кариночка,вы такая красивая семья!!!!! А у бабушки в деревне хорошо отдыхается,жаль у меня нет никого в деревне с хозяйством,хоть полюбуюсь на ваши фотографии.
    Выкладывай побольше фотоотчётов, как-то тепло на душе и радостно становится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо:-) Только это не деревня, а наш поселок, хотя не удивительно, что ты так подумала :))) У нас большой поселок городского типа, но на окраине еще стоят старенькие дома и сараи, поэтому не видя общей картины можно подумать, что деревня ))). Но у нас хорошо - с одной стороны и лес рядом и шума такого нет, а с другой и ледовый дворец и горнолыжная трасса по всем правилам ( к нам на каникулы москвичи отдыхать приезжают, так же очень много земельных участков ими куплено - строятся:) и даже целая 9-тиэтажка! Во как! Вообщем маленький городок, очень уютный:-)!

      Удалить
    2. Это я про фотографию с курочками так подумала)))А вы в отдельном доме живёте и цветочки сажаете?Доча помогает.

      Удалить
    3. Нееет Юляш, мы жители квартирные :-), свой дом у нас пока в ланах. А это дома у свекрови, у нее и цветочки и курочки и барашки... :-)

      Удалить
  4. Все симпатишные, красивые, а доча на тебя по моему очень похожа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна! Доча у всех по маленьку взяла, хотя многие говорят, что становится на меня похожа:-)

      Удалить
  5. those are very sexy panties and i would love to take them off but perhaps you could pull them down and spread your legs for me, nothing is nicer than a little girls baldpussy

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели, спасибо вам за ваши коментарии и общение!
Ваша К.